Алена

Какая это порода? file:///C:/Users/123/Desktop/IMG_0413.JPG покажите еще фото напишите про породу моей киски

у меня ссылка открылась ну ладно опишу так она светло серая с темно серыми пошлосками и янтарными глазами

Сашуля Сухонос

double tripple face palm
Это ссылка на твоем компе. Нужно залить эту картинку на файлообменник

Serdar Ozturk

я не знаю !!!

Людмила Макеева

ссылка то, не открывается если её внести в адресную строку...