Алёна Базаргулова

У меня в настройках видеокарты и игр только MSSAA сглаживание как получить другие виды сглаживаний? Которые лучше

видеокарта R7 250x 1GB DDR5

Atahanjan

Акимка, ты задербанил. Купи уже нормальную игровую видяху, а не этот урезок, и выставляй поддерживаемые ей режимы. Ты этой фигнёй флудишь уже который месяц, и всегда тебе отвечают то же самое - невозможно выжать из офисной видеокарты производительность топовой игровой. Какого чуда и сатори ты ждёшь?