Павел Клочков

Где может работать выпускники спец. Информационные системы?

Где может работать выпускники спец. Информационные системы? Что ожидает выпускников? есть ли возможность устроиться на нормальную работу? Или же идти работать на малую з/п пока опыта набраться? хочу работать в ГОС-е

Юрий Шарга

сразу никто не будет получать хорошую зп. опыт надо набирать. и смотря, где работать )

Ася Калимуллина

На портале майл ру

Дарья Матвеева

А мне вот интересно, почему
там где вы учились Русский не преподают???