Alex Korn

уже полтора года пробую забеременеть, но не получается. хочу сьездить к матроне, кто-нибудь к ней обращался?

Бек Хамирзаев

поезжайте, она многим помогла

Павел Иванюшенков

А к мужику обращалась? Без мужика никак!

Владимир Шишкин

Стоит, правда стоит) даже не раздумывайте.

Сергей Щербаков

Взять мужика и к Матроне. Помогает всем!

Nastya Nastya

Астральное текста проявилось, возможно влияло мнение руководства "на работе". Было-бы правильнее диагностировать фото и твоё, и мужчины, но это на общественном сайте бесплатно, но не в личном почтовом ящике.

Светлана Жильцова

Нужно комплексно подходить к этой ситуации. Мощный толчёк, в состоянии изменить ВСЁ,,,

yu
yuliyafedoseenko

В таких случаях, делается диагностика по фото.