Дереник Ягутян

Путин - создает видимость умного человека. Но страна в полной жопе? Почему?

Димон

Потому что всякие чукчи хотят жить зашибись, но для этого сами ничего не делают.

Св
Светлана

Пока ещё нет, но направление явно туда.

Вл
Владислав

Иди оленей паси, чукча.

Юл
Юлия

Потому что видимость

Андрей

полная жопа в стране у тех кто на жопе сидит и ничего не делает.
иди работай, у тебя все будет.

Александр

потому что тебе видится только перед носом)) )
дальновидности тебе не хватает.
все норм в России

Лилия

Жопа у тебя в голове

Малыш

Почему, страна с ротенбергами в шоколаде )))

Тим

извини! не в полной!

Денис

Простите, а чем стране поможет Ваше вдумчивое почесывание гениталий?

Сергей

чукча, стань юристом, потом агентом кгб, мастером дзюдо, президентом, а потом сомневайся хло он или путин. при борьке была полная жопа, стало лучше

Ир
Ирина

чего успел покурить?

Ан
Аня

С Россией всё прекрасно. Газ есть, еда есть, армия есть и оружия много. . Вот вы-хохловыродки там и надеюсь больше никогда от туда не вылезете.