Алёна Селютина

Какие заповеди были даны Мессии?

Андрей Сухинин

49 Ибо Я говорил не от Себя; но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить.
50 И Я знаю, что заповедь Его есть жизнь вечная. Итак, что Я говорю, говорю, как сказал Мне Отец.
(Иоан. 12:49,50)

31 Но чтобы мир знал, что Я люблю Отца и, как заповедал Мне Отец, так и творю: встаньте, пойдем отсюда.
(Иоан. 14:31)

17 Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее.
18 Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего.
(Иоан. 10:17,18)

Mr Bin

Бог -Летающий Макаронный Монстр дал пирату Моисею 10 заповедей. Но тот выпил лишнего грогу и две потерял. С оставшимися вы можете ознакомиться в википедии статья "пастафарианство". А что было написано на потерянных заповедях никто не знает.