Ка
Кайрат

Я вот думаю что хомо сапинс возник в результате спаривания самки неандертальца и самца гуманоида из созвездия+

Большой мидведицы когда их зведолет потерпел катастрофу на Ближнем Востоке. Он один выжил и когда его раненого нашли и подлечили женили сразу на нескольких дочерей вождя одного из племен рыскавших по долинам у Мертвого моря. А так как в нашей галактике почти все ДНК более менее схожи то им забеременеть не составило большого труда. Поэтому мы такие умные в отличии от неандертальцев. А у вас какая версия?

Лёля

Олдовайское ушелье — вероятное первое место место появления человека... так предполагают по раскопкам... останков окаменелых костей скелета человека.

На
Наталья

1.Библейское сообщение о сотворении, записанное в Бытии, согласуется с наукой.
2.Все формы жизни не имеют общего предка. Судя по палеонтологической летописи, основные группы животных появились внезапно, а не видоизменялись постепенно.

Юл
Юля

под марками такая же)

Ольга

Меня и дарвин вполне устраевает.

Канжар

В нашей секретной генетической лаборатории на Плутоне мы ещё и не такие вещи делаем ...