Iriska ;-)

Почему у Вас 17 месецев в году ,,,а у Всех 15? бебебе!!!

Де
Денис

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 26 ╚► У меня недостача, всего 12 😞

Рамазан Садыков

Какая фигня! У меня после февраля март!
А потом бебебедный Апрель

Елена Трелина

мне 2 месяцев надо чтобы учиться говорить бе-бе-бе

Наталья Виноградова

А я месяцОв не считаю.... идёт, как идёт.

Дм
Дмитрий

У КОГО? У меня вообще 54.

Dina Koroleva

Потому что все, вот все! - разделили дни в году на 15, а я на 17 только делить умею))) ) ) и заграбастала себе за это больше))))) ) ) И поетому у мене кроме прочих месяцев есть еще сопрель и совраль )))))

Kirk Masaloff

так В. В. Путин издал указ, да бы будет 17 месяцев в году, это экономику подымит и в целом лучше станет. Да всех указ ещё не дошёл. с нового года по всей России