Лена Сиганова

Давление 190 на 84 при сердечно- легочной недостаточности. Застой в легких .

Ренген показал у 79 женщины с тяжелой отдышкой что застой в кругу кровообращения давление скачет но почему сердечное 84 хотя нормальное

Ю*
Юлёк ***

Слабая толерантность к нагрузкам, от того и " скачет", от того и "недостаточность"... Организуйте ей комфортный быт и всё пройдёт...

Натали

заказывай катафалк