Ma
Marian

Посоветуйте сенсорный телефон Nokia отличный по дизайну и по качеству !

Посоветуйте сенсор Nokia (не более 5 тысяч) надёжный отличный по функциям и по их выполнением !!!Заранее спасибо *

Наталия Живова

не более пяти тысяч у них в принципе только одна модель - 5228) Кстати, трубка очень достойная

Светлана Павлова

Посоветуй мне Лексуса или Крузака нового, где купить можно, за пять тысяч? Телефон либо хороший, либо дешевый, как вы все этого понять то не можете? Ты будешь, свою работу за даром продавать? Нет! А с чего ты взял, что другие будут? Самый умный? В каждом дешевом телефоне, есть одна, максимум две дорогие технологии типа большой дисплей и вай фай, остальное говно! И задача человека определиться что ему надо в телефоне, а что нет!
Допустим есть телефон с большим экраном за 5000 заебись! Вот только, сразу надо смотреть, его разрешение, углы обзора и слепнет он на солнце, или нет. Емкостный он или резестивный? Смартфон он или простая звонилка? Есть в телефоне блютуз хорошо, а поддерживает синий зуб стерео гарнитуру или нет? Есть вай фай, сразу же смотри какого класса? Камера если есть, то какая? Сколько ее разрешение, при фото, при видео. Кадровая частота видеосъемки 30 кадр/c или 15. Если есть фронтальная камера, то ее разрешение какое? Если 0.3мрх, то нахер она не сдалась. Есть автофокус, нет автофокуса? Если есть, минимальное фокусное расстояние какое? Если хочешь в интернете сидеть и не обламываться по скорости, телефон должен поддерживать 3G. Если не поддерживает, хрен ты видео, без тормозов посмотришь. Ты определись, че тебе в телефоне кроме качества и дизайна надо. Потому что нокии все и по качеству, и по дизайну нормальные, тем более на вкус и цвет товарищей нет. Напиши еще что нибудь, а то хрен его знает, че те надо то? Если нужен сенсорный телефон с большим экраном то Nokia Asha 311. Если смартфон то Nokia 5230. У обоих есть и плюсы, и минусы. Если хочешь, что бы минусов не было, копи еще два раза по 5000.