Наталья Булгакова

Почему женщина в общественном транспорте теряет свой женский облик и превращается просто в бабу?

наглую, хамящую и вечно чем то недевольную

Юрий Арсеньев

В общественном транспорте всегда так)
Женщина это просто баба а мужчина это просто мужик)

От того я и за рулем)

Наталия Кириллова

дома не с кем поругатся

Сергей Семенков

Она не теряет свой облик, она становится сама собой...

Olga Belikova

шифруется чтоб не выделятся .Мата Хари

Trend Stayler

не только в транспорте, а в очереди такая же проблема. баба она и в Африке баба.

Ольга Шлякова

Потому что все люди в соответствии с ситуацией надевают соответствующую ей маску и общественный транспорт просто не то место, где можно чувствовать себя женщиной.

Татьяна Зыбарева

Устала она, просто! А вообще - то, она будет такой, какой ВЫ хртите её видеть!

Кобра Наталья @-@-@ К

а мужики - пуистики)))

ДА
Динара Андержанова

Может просто уступи ей место!))))

Наурызбай Нагметов

Да потому что вокруг одно быдло или валы кому как удобнее. Комуняки разрушили накопленные поколениями ценности.

Евгения

Нечего в час пик ездить потому что) я когда езжу (в нормальное время) , всем людям хватает мест и все спокойно себя ведут.

Анюта Саяпина

недавно хозяйка на дачу ехала электричкой. говорит всю дорогу стояла. . сидели студенты. вообще я тоже странность такую заметила везде. . в метро особенно. ладно студент. еще как то простительно и то. а уж мужчины. . ну вообще мужской пол. . сидят. . на телефоне играют. . как будто им времени не будет туда заглянуть. а девушки женщины над ними на поручнях висят. . стоят с сумками. . но они сидят и хрен кто место уступит. . смотрю и думаю. . ба. . как мир то перевернулся. . все мужчины усталые. . видно скоро война.