Алексей Тарасов

А почему женщины сами боролись за равноправие, но при этом теперь обвиняют мужчин в последствиях этого равноправия?

Как то нелогично, вроде женщины сами этого хотели, но при этом виноватыми как всегда у них остались мужчины.

Катенька Петрова

женщины боролись за права, но как все боровшиеся за права-забыли, что где права- там и обязанности... так что я против эмансипации.. ужо сильно люблю когда мужчина за мной ухаживает

Светлана Кособокова

потому что равноправия нет.

Ан
Аня

Это так, вот как только что то тяжёлое тащить, так я же женщина, а как решение принимать решение то им равноправие подавай.

Влад

Потому что женщины. Их наезды лучше воспринимать как погодные явления.

Оленька Чукина

Пиррова победа))

Иришка Голованова

Да дуры какие-то! какое нафиг равноправие? ! Зачем?

Тимон

есть присказка---за что боролись на то и напоролись

Эдуард Гарбузов

потому что как это не печально но равенства не существует! у всего в этом мире есть свое предназначения! у мужиков работать строить дом у женщин рожать и воспитывать детей! у табуретки чтоб на ней сидели но не как не чтоб она на тебе сидела!

Стас Кор

Равноправие возможно в некоторых случаях, не во всех, к примеру автолюбители - женщины и мужчины, а так мужчина всегда останется МУЖЧИНОЙ, тобиш сильнее.

Айбек Осмонов

Успокойтесь. Равноправие наступит, когда мужики рожать научатся, до того... это фикция)))

Фурсова Татьяна

А лидер вопрос-то выпилили. Как и мои два неделю назад.. .

Ан
Анастасия

..они боролись за равные права реализовывать себя, а не за деградацию мужчины.