Виталий Куликов

почему я предложил сделать обрезание, и мой ответ удалили? я неразумные вещи предлагаю?

Людмила

а что про обрезание? сделайте, кто ж вам мешает, говорят, это даже лучше, чем быть необрезанным)

Ти
Тина

я вчера тоже написала ответ вполне адекватный, без пошлости, без матерщины.. Удалили почему то.. . Да я и не расстроилась.

Кр
Кристина

кому и зачем, а, главное, почему здесь?

Яна

у администратора критические дни

Гульнара

В почте причину указывают, смотрите.