Екатерина Романова

Девочки-рукодельницы, вопрос к Вам. Скажите, где закупаете пряжу.

Сколько смотрю в магазине дорого покупать если много вяжешь. В интернете тоже накрутки не хилые. У меня знакомая когда-то говорила что закупает за границей, дешевле выходит, только я не помню где и связи со знакомой больше нет.

Александр Харитонов

5motkov.ru - упаковками только, но намного дешевле, чем в других интернет-магазинах и в обычных магазинах.

Иван Ткаченко

через знакомую, по опт. цене