El
Elizaveta

а у вас были в детстве шаровары? а у меня были, даже на физ-ре в них бегал

Азизбек Халилов

да, красные революционные. шестидесятые годы. кажется из ватина. с горки катались. по сугробам бегали в них. у многих во дворе были такие.

Серега Кресников

были, по моему джинсы комбаты назывались. ну мода была носить широкие, типа гангста такой 🙂

Алексей Логинов

И что? Своё время, своя одежда.