Лена Евтихова

что делать если горло болит? от горла температура

Сайгид

Полоскать лучшее что

Valera Volodin

Лечится.... пить горячее молоко с медом или содой... .
дышать над горячей картошкой в мундире под одеялом )))

Ан
Анна

Если невысокая, ингаляции нибулайзером нам помогают, состав тонзилгон плюс физраствор по 2 мл, 3 раза в день, болше жидкости теплой, желательно с травками и медом, ноги в носки, постельный режим, больше спите, сон поднимает иммунитет
Полоскать горло можно на кончике ножа сода и столько же соли вода горячая полстакана, полоскать почаще, если насморк моем нос с мылом после высмаркивания.

ДА
Дарья Алексеева

Гексоралом ингалировать горло, снаружи спиртовая настойка золотого уса, внутрь АСД. И всё просто моментально, после трёх шести применений прийдёт в здоровое состояние.

Валентин

Спрей Биопарокс. Если горло закладывает и тяжело разговаривать, то горячее молоко с ложкой сливочного масла и ложкой меда. Если кашель, то выпить Либексин, он выключает в мозгу центр, отвечающий за кашель и этот рефлекс исчезает, за счет этого горло лишний раз не раздирается и быстрее проходит.