Женя

Авто не роскошь, а средство передвижения, не так ли?

Nastena

Машина давно перестала быть роскошью, перейдя в разряд незаменимых для комфортной жизни средств передвижения.

Анна Ясинская

Автомобиль в современном городе - это средство головной боли. Парковки, пробки, куча мудаков на дороге и эти ушибленные ломом бабы, которые больше 40 не ездят - это здоровья вообще не прибавляет. Так что сегодня ТАНК - средство передвижения. Серьезно, если бы мне можно было танк, причем с полным боекомплектом и ездить на нем по городу - я бы все машины продала и купила бы его, застраховала бы в хлам и за месяц город от ублюдков расчистила.

Денис Колдунов

Автомобиль - средство предвижения, для многих являющееся роскошью.

Сергей Кузнецов

Смотря что за авто. Автомобиль премиум класса, мне кажется, для большинства из нас - роскошь.

Mike

Автомобили разные бывают, взять например Бугатти, для большей части людей это роскошь.