Ак
Акрам

Как вы думаете - если "подруга" стала заносчивой - стоит ли с ней дружбу водить дальше?..

Она всю жизнь мечтала устроиться в прокуратуру. Мечта сбылась. Она не давно звонила, хвастала/щебетала/делилась радостью, что её берут, пусть хоть и в делопроизводство - сказала, что рада за неё. Так, в принципе, и было. Потом она звонила и рассказывала мне, как "строила" работников поликлиники. какая она!. . Потом, я решила написать ей по старой дружбе - пошутить и всё такое. Молчание.. . Звоню ей, а она "Ты, что! Мне на работе сосредоточенность нужна!. . Хотя писала я ей вечером. . И всё это было сказано так надменно что ли, я осадила её, тут у неё зазвонил домашний, сказала, что перезвонит, чего не случилось. Раньше, когда проблем и неудач было больше звонила чаще. . Сейчас - мимо. Уже думаю, а оно нужно мне такая дружба?. . А что скажите вы?

Ирина Поддорогина

Все стандартно, когда есть проблемы нужны друзья, нет проблем друзья не нужны
Фигня это все, у нее видимо сейчас появилось более интересное занятие чем дружба с кем то