Khatuna Khalvashi

Посоветуйте хорошие детективы и боевики США 20 века производства. Страна СШАВек 20 желательно 80-90 годы

Ел
Елена

золото макенны. Анжелика и король и маркиза дьяволов, репортажи снн и ббс из Москвы с видом на верховный совет

Дмитрий Евгеньевич

а ты правда считаешь что в штатах в эти годы что-то читабельное можно найти? все что ни попадалось - такое убожество....

Ли
Лилия

Да таких фильмов тысячи .

Рашид Алиев

имхонет в помощь

Галина Соболева

"Буря в пустыне", "Охота за Бен Ладеном", "Раздача печенек на майдане"...