Елена Шишкарева

Вы согласны с выссказываением Делягина, "Единственное, что может оправдать нашу политику на Украине - это стремление

избежать начала третьей мировой войны иенно там. Пусть она будет в Саудовской Аравии, Израиле ..."
31-я минута интервью
https://www.youtube.com/watch?v=Y6GlugPfegI

Андрей Кукарин

Политика России проста и понятна:
нельзя иметь на границах гниющее государство, своими миазмами заражающее всё живое в нашей стране. А раз так-надо бороться с этой заразой всеми методами, стараясь не измазаться...

Сергей Рябцев

вечно мы куда-нибудь влезем, это от безделья

Фатима Мамсирова

Нет не согласен .