Гу
Гузель

Почему так быстро женщина превращается в корову? Лень матушка поддерживать себя в форме после 30ти?

Anastasia

В основном из за нарушений в организме после родов. Нас не учат грамоте как правильно питаться, пить и как следить за правильной работой организма. Жрём и пьём что хотим. после тридцати начинаются болячки. жир и т. д.

Мария К

Я с тобой не согласен.... если женщина следит за собой то она и в 40 и в 50 будет выглядеть отлично

Наталья Любова

не за тех замуж вышли

Андрей Паршин

вы тоже за рекордный срок из "милого котика" в "козла прикуевшего" превращаетесь

Игорь Колесников

этому нет оправдания....

Вера Завадская

посмотрите на парней от 20-ти и дальше.... пивной живот.. морда лица опухшая.. небритые... нестриженые... из подмышек такое амбре- всех святых выноси...

Лия

Лень-матушка по жизни превращает ее в корову. Плюс принцип: замуж вышла, --можно и покушать.

Сергей Митришкин

при чем после 30ти, когда они уже многие с 13ти коровы

Марина Федотова

счас школьницы как женщины, а я как всегда стройна)

Алексей Беляев

человек сам по себе ленивый

Опкм114 Салют

Аха-ха)))) ) а у вас в 30 живот не лучше))) ) ржу ни могу.... Апполоны одни куда ни глянь....)) ) ггГГГГ

Динара

Всем жирухам смотреть видео ! ))))

Светлана Иванова

Периодически её нужно заставлять ревновать.

Егор Слонов

однаразовый материал природы-родила и досвидос уже не первый сорт-бабий век короток

Sveta Povolotskaja

Может женщину переворачивать чаще надо?!;))))))))

Katya

Я вместе с тобой люто негодую.

Станислав Соколов

не ну я поправилась конечно, но коровой меня точно не назовешь =))

Женя Пестова

Еще гормоны, генетика...

Кириллиус Фамилия

ум перевешивает

Елена Соскова

Это проблемы со здоровьем, в основном. . Больные они нынче большинство..

Сан Саныч

не суди по большинству.
а да, не все женщины - бабы.

Альфия Саитова

Жрать нельзя, бл.. довать нельзя, это нельзя, то нельзя.... прям ни жизнь, а тоска: -))))))