Иван Маркин

Что чаще всего является причиной вашего раздражения?

Максим Мезин

Этого никто не видит

Маруся К

в последнее время - ремонт.. . нет ничего более постоянного, чем временное 😞

Илья Горинов

Их не описать (((

Юлия Кормилицына

Это очень просто. Я снисходтелен ко всему и ко всем, но только чтоб не говорили с наполненным ртом и не царапали своими алмазными кольцами мой хрустальный стол))

Ал
Альбина

Проехали--иду дальше

Отабек Мусаев

погода. дождь. снег. холод.

Евгений Станов

срач, когда люди тупят, когда в машине за рулем едешь, а выпившие пассажиры шумят и сорят и разливают напитки, музыка которая мне не нравится

Александра Карпенко

Пустопорожние разговоры.