Денис Махмутов

Ваша выпивка--какая самая любимая---моя водка--?

Анна Чупринова

Молодец, если не палёная водка это самый здоровый продукт. А наши бабушки уж не на вискаре ли настойки делают. Я пока живу в Англи. Представляеш какой у меня выбор? Но водка это самое оно. Самое смешное моя жена раньше могла выпить и то и это. По чуть-чуть считая что всё это гадость. А здесь хоть в одном мы сошлись. Но несправедливость и тут присутствует. Из малюсенькой литрушечки она отнимает от меня лучшие 50 гр. оставляя мне крошечку на донышке. С утра встаёшь как огурчик. Лучшие граммы выпиты не мною поэтому весь зелёненький и в пупырышках. А. ей хоть бы что, вот что значат лучшие гр. А теперь серьёзно; попей её родимую с соком из ЧОРНОГО винограда. Я знаю множество рецептов обращайся коль нужда придёт.

Светлана Анохина-Терёшина

вискарь- форева! Водка- тяжеловата да и невкусная она

Алиса Рейня

это так, но пью 1.5 коктэль за 40, и 0.5 пиво за 20.

Петр Носов

Коньячишко однако...

Екатерина Нежура

любимая - вода, ну и совсем экзотическая - березовый сок

Михаил Якунин

Вискарь однако.

Лена Сиганова

семь капель Мартини и... 12 кубиков льда.. но много-много раз))