Ирина Арсланова

голодные бунты в ТАК НАЗЫВАЕМОЙ новороссии жестоко подавляются российскими войсками ?

есть раненные ..похищенные боевиками еще не найдены может они убиты ?

съездившим за пенсией в освобожденную от русских войск Украину ОТКАЗЫВАЮТ ДАВАТЬ ПУТИНСКУЮ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ

Екатерина Кондрашова

Ты чё, говна объелся на укроСМИ и прибежал сюда высказать, так сказать, свою гражданскую позицию?

Анастасия Бриллиантова

какой кошмар!!!! это савка шустер придумал или женька киселев?

Виталий Пученков

А как там у вас с американскими субпайками?

Владимир Винокур

шо, в Киеве опять бунт?

Ma
Maria

угу.. . Да пытались тут какие то свидомиты порядок навести, до сих пор по буеракам воняют...

Фуад Бушуареб

Ссылку на информацию давай, когда такое заявляешь, а иначе это просто пустой треп.

Насти Никулина

Вы шо немощные уже шоб вас кормить ну если только через куй то согласны вас накормить

Иван Михайлович

А из какой будки вы сорвались??

Dimka

Во тебя вставило и штырит не по детски! Поделись - что курил или нюхал - хочу чтобы и меня так глючило !