Денис Яньшин

Со всех концов Украины тут вопросы в разных категориях задают. Но почему галичане молчат?

Казахстан и Белоруссия тут как у себя дома. А в Галиции тишина. Был там, знакомые есть с тех краев. В личном общении все нормально. В СМИ накрутить все что угодно можно. А вот отсутствие галичан на Ответах настораживать начинает. Там цензура что ли, в страхе людей держат?

Оксана Григорьева

У них компов с русской клавой нет, горы - сигнал не проходит.))))

Елена Коленько

они инета не имеют и не умеют им пользоваться, зато хорошо убивают русских. Это у них фамильное.

Юлия Чивилева

У них обет молчания. С москалями не разговаривать, на вопросы-не отвечать.

Oльга Aршаева

Они походу по русски тут пишут. Или просто заипались с тупыми баранами объщаться.)))))

Олеся Лосева

а как их тут отличить? по цензуре-беларусы тут редкие гости... тоже.

Елена ***

Их забанили лет пять назад - вот они и бегают по улицам в балаклавах.

Артур

Из за нищеты им интернет вырубили.

Петр Черешнев

а что у тебя есть данные кто на проекте?
ну если не, то не пиши лажу.

Юлия

Так они ж неграмотны, писать не умеют

Алексей Сучков

многие из западенцев русский знают лучше нас с вами, но ...Пока не время.

Марина Потапова

ну как мы тут в России можем знать, что в Галиции происходит