Валерий Мигунов

Майдан начинает давать плоды? вн+

"Бывший вице-премьер Украины Александр Вилкул в эфире Первого национального телеканала констатировал, что в промышленности страны начинаются стремительные процессы разрушения производств. Об этом сообщает «ПолитНавигатор» .

«Война пришла к каждому из нас и вышла из зоны АТО. Мы подразумеваем сотни тысяч людей, которые потеряли рабочие места. Тысячи закрытых предприятий. В промышленности положение просто катастрофическое» , - заявил Вилкул и перечислил болевые точки – «В Днепропетровске уже больше 3 месяцев не платится заработная плата на «Южмаше» , через полгода мы потеряем статус космической страны. В городе Николаеве Черноморский судостроительный завод в 10 раз уменьшил объемы производства. В Херсоне в прошлом году примерно в это же время запустили совместно с немецкой компанией производство комбайна. Сегодня из ворот этого завода выходит не техника, а безработные. В Запорожье уже два раза за последнюю неделю 150-200 радикалов в масках блокировали работу предприятия, под угрозой – сотни тысяч семей, которые зависят от градообразующего предприятия» .

«Мы находимся на грани абсолютного коллапса… Страна абсолютно не готова к зиме» , — резюмировал экс-вице-премьер. "

Так и было задумано кукловодами киева.
Москали предупреждали перед майданоми ещё.
Но кто же слушал?

Думаю, что все эти безработные пополнят ряды революционеров и боевиков.

Константин Салтыков

петрушка-ликвидатор

Masud Barati

Это блеф на пепелище

Сергей Герасимов

Блин, все эти безработные к нам ринутся. В долбанной Европе они никому не нужны и сами это понимают. Все время за других отдуваемся. Хотя бы узбеков выгнать в их кишлаки, чтобы братьям славянам условия создать

Юл
Юлия

К тому и шло. Как бы чума не началась.

Оленька Маякина

реанканрация))

Катерина Ким

Ну вот пусть Майдан их и кормит теперь. Россия имеет право запретить въезд людей из подконтрольной Киеву территории. Нечего им России делать.