Екатерина Мясникова

ПОЧЕМУ ЗА ОТКАЗ УКРАИНСКИМ КРЫМЧАНАМ ПРИНЯТЬ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВА У НИХ ОТБИРАЮТ ДАЧИ ?

Александра

А кто они такие? Они граждане другой страны и в данной прав на имущество не имеют.. . Либо необходимо переоформлять имущество согласно российским законам, если это будет позволено. Кстати, поинтересуйтесь как в Испании "подраздели" наших собственников которые вполне легально покупали там собственность. Есть прецедент, значит всё законно.

Павел

Что не твоё, не когда твоим не будет; хоть сколько заплати

Владимир

А что - должны оставлять? 😉

Дима

Украинский крымчанин-еврей Коломойский? ) Сын юриста...)) Лейтенанта Гелетея!)))

Ро
Роман

Укроблядь, запомни - у тебя и не было.. . КРЫМА!...

Ри
Ритуська

О Коломойском что ли, забота? Он не пропадет.

Юл
Юлия

Вы имеете в виду Коломойского?

Александр

В теплушки и к хохлам.