Иг
Игорь

Какая рыба водится в ваших водоёмах. У нас жерех пошел...

Наталья Воронова

Всякая щука, жерех, окунь, судак, лещь, линь, чехонь, налим, берш, ерш, синец и так далее

Татьяна Харламова

Тебе перечислить виды рыб, которые водятся в бассейне Амура?
У меня буквы на клавиатуре сотрутся!

))
))))) )))))

У нас горбуша, кижуч, сима., камбала, навага, карснопёрка, корюшка. А вообще-то ещё кальмар, осьминог, крабы.

Юлия

и у нас таковы есть

Алексей Обутов

Да шикарно... У нас сазан, карась, карп, окунь, щука, судак, язь, чебак

Виталий Титов

А у на лосось и сёмга по 583 руб/кг

Полина Попова

Жерех ходить не может.