Наталья Павлова

Девушки.. . Милые.. . Анимешницы.. . Срочно нужна девушка для работы Фандаббером

..Милые... Анимешницы... Срочно нужна девушка для работы Фандаббером (войсером)... Можно и без опыта работы... НО с наличием свободного времени.. . Если кто-то хочет заняться оставьте свою анкетку:
1. Имя
2. Возраст
3. Опыт и где (если есть)
4. Как связаться: Желательно Skype (Если только Mail.ru ставьте прочерк)

Ди
Дима

Ок, ок)