Людмила Фоменко

Я, конечно немного близко общалась с представителями разных конфессий, но самые умные оказались мусульмане и иудеи.

Это из моих знакомых.
А из числа ваших знакомых - представители какого мировоззрения вам показались самыми умыными?

Александр Куликов

Умные все стали, особенно иудеи. Но только мусульмане не только умные. к тому же еще и хорошие. К примеру: мусульмане не пьют, не курят. не дают деньги в кредит под проценты и не берут. А у иудеев и христиан в их искаженном писании сказано. что деньги в рост (под проценты) давать нельзя брату своему. а иноземцам давать можно. (чтоб их пароботить. истребить). В исламе же, если ты дал в долг 100р, а назад через год взял 101,то рубль ты украл. Это тягчайший грех, тяжелее чем 63 прелюбодеяния. (прелюбодеяние равносильно убийству)

Мурат

Умный знает как найти выход из любой ситуации, а МУДРЫЙ знает как не попасть в эти ситуации.

Анастасия Шацких

Любая религия — развод лохов.

Оксана Ивасюк-Наумова

Иудеи согласен, умные люди. Насчет мусульман не согласен зомби зомби.

Аня Сиделева

Слава Аллаху !

Екатерина Мусатова

Не в религии дело, дело в жизненном опыте и прочитанных книгах.

Мария Александровна

ты еще не нашла истинно умных людей:)) ) в твоих знакомых просто их пока нет

Наталья Алешкина

Смотря на каком уровне ты понимаешь общение и ум, просто возможно обрезанные тебе больше нравятся.

Марина Иванова

Ну конечно, иудеи-самые умные. А мусульмане от них недалеко ушли- семиты всё-таки. Нажива-основное стремление. А Иван, по сравнению с ними-дурак. Бессеребренник. Не собирает сокровищ на земли.. Ну так нам наш православный Бог велит. Золото с собой в могилу не возьмёшь, а бессмертную душу свою в погоне за ним- погубишь.

Наталия Килина

Что значит умные? Гладко и уверенно рассуждают на свои эзотерические темы? Или постигли наук пучины ?

Вадим Леонтьев

Понятное дело, что атеисты.

Kristina

Таки да.. . вот только не надо разбрасываться комплиментами, а то я стесняюсь...)))