Инна Зудина

Напишите 5 русских романсов, на чьи они стихи, чьих компазиторов и кто исполняет

Тарина

Я встретил вас (П. Булахов - Ф. Тютчев) / Иван Козловский

Гори, гори, моя звезда (П. Булахов - В. Чуевский) / Георгий Виноградов

.Средь шумного бала (П. Чайковский - А. Толстой) / Сергей Лемешев

Только раз бывают в жизни встречи (Б. Фомин - П. Герман) / Изабелла Юрьева

Как нежишь ты, серебряная ночь (С. Танеев - А. Фет) / Зара Долуханова, Георгий Виноградов