Лю
Люлька

Если бы другой человек, а не Малевич написал "ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ"... Какая была бы судьба у данного произведения искусства.?

Lilian Stratulat

Та же самая. Сейчас всё современное искусство для олигофренов - к примеру, одинаковые бутылки, наполненные до половины (на каждой этикета - Эйнштейн, Тесла, ..): и означает это, что вода во всех была, так что все они одинаковы.

Дмитрий

Другой еврей бы написал))))

Владислав Владислав

Свалка мусорная. А, тута еврей писал эту х...