Nani Koroleva

как сделать чтобы парень захотел встретиться со мной?

он сам не против но время свободное проводит с друзьями хоя мог бы уделить его мне

Надюша

Значит так сильно хочет. Значит ещё не на столько заинтересован во встече. Можно попробовать его заинтересовать, заинтриговать.... Только не следует переусердствовать, а то получится, что ты его добиваешься, а не он тебя