Юрий Ледяев

Как в Питере работают представители застройщика в новогодние праздники?

Подскажите, можно ли купить квартиру (новостройку) в Санкт-Петербурге со 2 по 8 января? Будут ли работать в это время представители застройщика.

Юлия Неизвестная

День добрый! Какая новостройка вас интересует? В каком районе? Могу помочь в подборе и бронировании. Работаем напрямую и по ценам застройщиков. Для Вас это будет бесплатно. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

Елена Поселягина

Обычно застройщики ещё в конце декабря распродают всё по акциям и спокойно отдыхают в праздники.

Татьяна Моисеева

может и будут, но явно без удовольствия 🙂

Алла Исаева

Доброго время суток! У нас родственники решили построить квартиру в Санкт-Петербурге (у них в Питере учится сын) , решились вкладывать на этапе фундамента, так значительно дешевле. Вообщем, им помогло интернет издание Roomia!Все в доступной форме, приятно читать. Может и вам что-то прояснит. http://roomia.ru/gazeta/