Вл
Владимир

Кто пользуется газовой плитой немецкой фирмы DGG?

Объясните пожалуйста, что означают цифры от 1 до 8 для духовки? Как выставить правильную температуру, например 200 градусов?

Любовь Шишлонова

Больше цифра - больше температура. Регулятор такого типа имеет датчик температуры, который находится где-то в духовке. Согласен, это очень не удобно! У гефестовских плит такой же регулятор.
Можно купить стрелочный механический градусник для духовки, вешается на противень. Попадается в продаже.