Наташа Румянцева

друзья что еще сделать что бы она меня полюбила - возможно она меня тоже любит но не может этого сказать - как подтолкну

Ahmed Ahmed

Я знаю что покажеться жестоким, но это работает: сначало добиваешься прям с таким желание что прям ух, пишешь звонишь бесконечно, комплементы, сладкие слова чтоб прям уже самого тошнило, а потом БАЦ и вообще не делай нииичеееееегооо совсем, прям плюй в ее сторону, пусть подумает что тебе на нее.... главное с 1 пунктом не затягивай и получится! )

Анастасия Титовец

всю жизнь толкать