Александр Бочаров

Рост 157, какой вес будет нормой для меня? кости тонкие сами по себе

45 мало?

))

Антон Кулешов

45 для вас самое то. поправляться не нужно. не слушайте тех, кто склоняет вас весить под 60 🙂 они просто вам завидуют)

у меня рост 170, вес 46, и поголовные советы мне уже до одного места. я себя тощей не ощущаю и мне нравится находиться в этом весе)

Бахадыр

у меня 158, кости тонкие
вес 47-50 кг

Татьяна Навицкиене

45. У моей подруги 155 см. Вес 30 кг.

..........aselya Akirova........

45 маловато, 47-57 норм вес

Денис М

Человеку должно быть комфортно в своем весе - взбежать по ступеням, приседать, долго идти пешком, ты почуствуешь тяжесть, значит лишние килограммы, норма у каждого своя. Про талию не забывай, научно доказано что чем тоньше талия тем выше интелект.

Марк

55-57 кг самая норма!

Настена Сластена

как раз при тонких костях реокмендуют 110 из роста вычитать
то есть для тебя нормой будет весить примерно 47 кг можно и чуть больше