Елизавета Рощевская

Если ты застрянешь в лифте, чем развлекать себя будешь? 😉

Всем хорошего настроения, котятки 😉
----------------------------------------------------------------------

Вы все особенные 😉

Шероз Эргашов

сделал вид что ищу аварийную кнопку, и залапал девушку до оргазма .

Надежда Ситнова

дрочить, че еще?)

Надежда Салтыкова

танцы петь и песни танцевать))

Ольга Жигарева

главное чтобы с пакетом, а в пакете пиво

Оля

Я вылезу из лифта любыми способами) 1 через люк крыши

Z No Name

Я застревала один раз с каким-то парнем. Ну занимались тем, что вызывали диспетчера и разговаривали с ним, и уже через 15 минут лифт открылся)

Сергей Каргин

Не знаю но у меня раздвоение личности и вот вчера новая появилась
Зак

Эльдар

Буду что-нибудь петь. Учитывая мои вокальные способности, спасут быстро, чтобы я замолчал)

Анна Титова

Мы со смартфоном не умрем со скуки:)