Руслан Исаев

Парень с вечера не выходит на связь

Вчера вечером я позвонила парню, сказал, что машиной занят, приедет домой через час, то есть в 10 часов. Живем отдельно. Вчера вечером он так и не позвонил и не написал, хотя всегда вечером списываемся в вк. Сегодня тоже еще не звонил мне, знаю, что деньги на телефоне закончились, но он хотел положить вечером. Сама звонить больше не собираюсь. Что делать? ? Может в игнор на целый день, пусть подумает. Или подождать, а когда позвонит узнать может что-то случилось. Фразы типа ты ему не нужна не писааать!!!! я вижу его отношение к себе, и участие в моей жизни. Но как проучить за эту ситуацию?

Он не разведчик!!!!

Александр Суслов

Если ты уверена, что он хорошо к тебе относится, не надо в игнор, может, и вправду у него что-то не получилось, всякое в жизни бывает

Екатерина Нежура

а если и правда в машине чё сломалось. .
по колена в масле. . где он пополнит телефон ???

вы бабы - неисправимые ДУРЫ..

Сергей Гукин

Приедь к нему и отдайся со словами возьми меня сильно. Это будет ему накозанием))

Виталий Красилов

Он разведчик и на заданнии. Пониматьжешь надо!