Ан
Аннушка

не заводится двигатель опель астра G, 2003 г. в. подскажите в чем может быть дело?

срабатывала сигнализация сама по себе, но заводилась и все вроде бы, было нормально но сегодня пошел заводить а не хочет, стартер крутит но результат ноль. Я было подумал может бензина не хватает, долил 3 литра, снова не хочет, вчера ездил, на ночь сигналку не включал, а сегодня проблемы с запуском двигателя.

Александр Гром

диагностика тебе скажет.