Mustafa A

Плюсы и минусы Шевроле Ланос?

Есть ли смысл менять на него ВАЗ 2112?

Bobur Qodirov

Один мой коллега катает уже четвертую сотню (такси) , причем на газе, при этом часто использует прицеп (строит дом) -без каких либо ощутимых проблем. Очень надежная машинка, запчастей море оригинальных и неоригинальных, причем они часто даже дешевле, чем на ваз. Автоцентров и сервисов тоже тьма. Двигатель а 15смс- очень неприхотливый и надежный агрегат.

Ирина Журавлева

Нет у него плюсов

Ирина Гущина

Украинское производство - и плюс и минус.

Ксёна Кошка

древний, много раз перелицованный опель. Причем перелицованный когда-то корейцами, еще не умевшими тогда делать машины

Сашуля Сухонос

обычная бюджетная иномарочка-ровно по своим эньгам .

Talin Tatuev

Один сплошной минус. Он не Ланос он АНУС.