Елена Коннова

в каком городе река дон ?

Мария Андрианова

На реке Ростов-на-Дону, в городе Ростов.

Ta
Tatiana

Города от истока к устью
Новомосковск,
Епифань (поселок)
Данков
Лебедянь
Задонск
Семилуки
Воронеж
Лиски
Павловск
Серафимович
Калач - на - Дону
Волгодонск
Цимлянск
Константиновск
Семикаракорск
Аксай
Ростов - на -Дону
Азов

Тома Гроздова

Правильнее спросить, через какие города протекает река Дон.

Элеонора Габбасова

в Ростове-на -Дону, надо полагать

Алексей Смирнов

Во многих. Она длинная, знаете ли.. . Ростов-на-Дону, Азов и т. д.

Евгения Пиманова

Я в Ростове её видел.

Дмитрий Иванов

Донецк забыли?

Сергей

На Дону розташовані міста Новомосковськ, Єпифань, Данков, Лебедянь, Задонськ, Семилуки, Нововоронеж, Ліски, Павловськ, Серафимович, Калач-на-Дону,Волгодонськ, Цимлянськ, Константиновськ, Семикаракорськ, Аксай, Ростов-на-Дону, Азов. На правому рукаві Дону — АксаїНовочеркаськ.
А вот через Донецк неповезло

На расстоянии 95 км к югу от Донецка находится Азовское море. В Донецке находятся 2 водохранилища и 4 речки
Сорри совсем забыл ещё