Tata Tata

Когда в РОССИИ введут персональную Уголовную ответственность на ГОС СЛУЖБАХ? во ВСЕХ отраслях !!!

СПЛОЛШАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ. . ГЛОНАС, пример..

Ольга Медведева

Ответственность-то есть, только несут её простые чиновники с зарплатой не выше 20 тыщ. руб. А безответственность закончится когда руководителей наказывать начнут.

Андрей Рубцов

ТренерПоМозгам и Медведева Эмма затронули ключевые моменты этой проблемы.
1. Синдром пассивного быдла (не ходят на выборы, ничем не интересуются, пассивная жизненная позиция - таких в РФ БОЛЬШИНСТВО) . Понятно, что меньшинство - здравомыслящие люди с активной жизненной позицией будут вынуждены жить по канонам большинства. Следовательно, нужна работа и в своём окружении и где бы то ни было, а не трёп на кухнях. Так как псевдооппозиционные партии эту работу не делают, то КПРФ, ЛДПР и СР с их старыми пердунами должны быть заменены на более активные и здравомыслящие партии, однако на любую партию нужны финансы, а финансы под Путинской шоблой сейчас.
2. Это укрепление Путиным и его партией имитаторов ЕР властных структур. Копирните в поисковик Яндекса фразу: "Путин и его шобла. Феодально-отраслевой олигархат Путина схематично". И вы убедитесь в этом. Это крышевательство Путиным людей, наносящих и нанёсших государству и народу весомый ущерб. Яркие примеры: Сердюков и Чубайс. Копирните в поисковик Яндекса фразу: "Кто крышует Сердюкова и Чубайса". И убедитесь в этом. При этом ГосДума сейчас представляет из себя безвольную фикцию по приёму "автоматом" нужных власти законодательных актов. Примеров просто невероятно множество и на своём блоге в ЖЖ в статьях я их привожу. ГД в большинстве своём - болтуны и политические буробелы, невероятно тормозящие годами сотни нужных законов. При этом лишать себя неприкосновенности они не собираются, как и проявлять активность в разаработке актов по КОНТРОЛЮ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ госслужащих. Причем нередко среди ОТБОРНЫХ 450 законотворцев оказываются воры, бандюги, вымогатели и мошенники. И это только одна сторона медали. Вторая сторона - это синдром пассивного быдла большинства жителей РФ. С молчаливого и безвольного согласия людей представительская демократия в лице властных лиц и структур и творит и делает то, что им заблагорассудится. Та же ГД - это плод этого самого быдло-синдрома. Хотели имитаторов-болтунов? Их и получили. Поэтому, ни о каком контроле и отвественности не может быть и речи.
Но даже при таком тухлом раскладе ни в коем случае нельзя прекращать работу со своим окружением. Несмотря на то, что я выиграл все дебаты у представителей партии ЕР и несмотря на то, что мне из-за этого перекрыли доступ к газетам и телевидению (СМИ в основной своей массе подконтрольны сейчас партии власти) , я всё равно не прекращаю работу по оздравомыслению людей. Кто, если не я? И кто, если не такие же как я?

Anton Ivanov

Как только придут китайцы.

Адрюшка Rush

тогда, когда россияне поумнеют - начнут ходить на выборы и смогут сами избавить Россию от власти ЕдиРастов. (сегодня из 110 млн, имеющих право голоса, на выборы приходят только 60 млн. , а 50 млн недоумков на выбры не ходят! .

Я тебе открою маленький секрет:
наше ТВ постоянно ругает чиновников-воров и бездельников, но постоянно умалчивает - КАКОЙ Главарь назначил этих чиновников и почему не увольняет???!

Юрий Эртелев

никогда. Иначе как будет называться партия воров и жуликов?

Павел Мальков

Все зависит от вас самих. Как только каждый из нас научится говорить правду в глаза а не прятаться по кухням -----так и сразу

Светлана Глухарева

Тебе это зачем? Там и так пашут, е. . ут со всех сторон, каждый день задерживаются, потому-что нужно уложиться в установленные законом сроки. Госслужащих посокращали, работы на человека прибавилось. А зарплаты знаешь там какие? у рядового специалиста? Х.. й проживешь Лучше уголовку ввести тем кто в голове сидит и все это строит, и за длинный язык еще

Фаррахов

зажрались на верху..

Лада Ангел Курбанова

вообще россия самая офигенная вещь для разномастных чиновников. прав море а ответственности никакой. + еще для некоторых категорий иммунитет имеется короче "что хочу то и ворочу". надоело.

Ел
Елена

Тогда, когда введут ответственность за глупые вопросы)))

Natashenka Lebedeva

А когда на Украине введут уголовную ответственность за брехню? Ведь врете так, как ни каким чертям и не снилось.

Сергей Ивлев

Пока понемногу отвечают... вертикаль власти все же..

Катя Манойлина

Таких как ты задротов диванных в прокуроры - пол страны легкло бы

Александра Волкова

а фиг его знает)
У нас ведь в УК всего одна статья для чиновников- не дача взятки органам следствия))))

Кирилл Пикулин

Смотри, как бы с тебя не начали

Ирина Тучина

вызвать дух дедушки СТАЛИНА

Дмитрий

никогда, круговая порука, рука моет руку, все прикрывают друг друга. . Это не только для гос. службы свойственно. У нас все воруют, превышают дол. полномочия, кругом коррупция, если ввели большинство бы сидели. Просто откройте глаза, смотрите на мир шире, чем большинство

Кирилл Шитов

Никогда не введут, ибо холопы должны бояться власти.

Леся

проще расстреливать на Красной площади...

Андрей Талин

Казне это обойдётся очень дорого, надо посадить полРоссии а тюрем не хватает .

Олег Писарев

В России существует уголовная ответственность. Ни персональная, ни коллективная, ни еще какая - нибудь. Призывы применять жестокие меры оборачиваются репрессиями, в том числе и в отношение сторонников этих мер.

Gusserus

Так она есть и так, читайте УК.

Ириша

ЭЛЕКТРОННЫЙ ВАВИЛОН
http://www.youtube.com/watch?v=D1qcBuoUtSk

Запись публичной лекции В. П. Филимонова в Александровском
лицее 4 октября 2013 года. Проблемы глобализации, как построения царства антихриста. Гонения внутри Церкви на противников построения антихристианского глобального общества. Официальная позиция Русской Православной Церкви по данному вопросу.

Евгений

Немного осталось ждать.

Garry Smile

Персональная ответственность была лишь при Сталине. Большинство не хочет к тем временам возвращаться.

Юл
Юлия

Глонасс пишется с двумя "с".

Ал
Александр

Ответственность это моральная составляющая, безответственность только у быдла. Если за крупное воровство награждаются орденами, как Васильевой Медведев орден вручил. О чем можно говорить, быдло танцует, картины пишет, поет и 13 км апартаментах живет.

Надежда Моисеева

Нет обратной связи.
Никто и ни за что не отвечает.

Lusilda Yudashkina

Не додумались до этого ещё наверняка!

Ольга Манахова

После победы над С. Г. А.

Ви
Виктория

Когда поднимут оклады и они не будут 3000, а зп от 7000 и максимум 11000.

Лена

Чинуши себе не враги.

На
Наталья

против кого, против сами же уголовников

Crazy Vel

очень много чиновников, полицаев, судей, юристов и прочих чиновников в раше, которые безнаказанно нарушают конституцию рф, по наглому не выполняют должностные обязанности и у них все сходит с рук, и это никогда не прекратится, не смотря на то что это очень вредит раше вплоть до ее к4раха, гораздо больше чем западные санкции, они этого просто не допустят