Олег Панк

Система навигации в Geely Emgrand EC7! Помогите!

Приобрел новое авто Geely Emgrand EC7, в комплектации имеется функция навигации, НО, которая предварительно устанавливается на sd-карту. Так вот дилер не объяснил как именно установить и откуда нужно скачивать.
Обшарил кое какие ресурсы, кто то прошивает магнитолу, кто то рутает... как я понял в этих случаях слетают с гарантии. Объясните как избежать этой проблемы и какое ПО нужно установить всё таки... !

Аркадий Шпагин

вы заплатили за новую машину - требуйте с продавца и официального сервиса. Любой товар должен работать. Нет - верните им через суд, объясните, что покупали только ради навигации.