Евгений

Как включить печку в машине "ваз-2105" (пятерке) ?

Амира Ильяшук

Передвинуть ручку регулятора печки, красная шкала, на максимум вправо, синюю тоже вправо до упора (ей регулировать воздух притока, на ходу) . Если воздух горячий не идет, смотри сам кран печки и его привод.

Анастасия Бриллиантова

На клавише нарисован пропеллер - нажать и включить первый или второй режим обдува - далее рычажками в сторону увеличения красного и синего треугольников

Надежда Россохина

для начало включить мозг

Геннадий Абрамов

Заслонку поставь в расную зону и включи клавишу печки.

Светлана Апешина

Нажимаешь кнопочку и вуоля!