Регион

Есть толковые в астрологии люди, готовые помочь разобраться в хораре (уже составленном)?

Суть вопроса относиться к 7 дому, а именно сохранять имеющиеся отношения или нет.

Господа, на вопрос по сути отвечаем, флуд удалю.

Елена Flora

В таких вопросах ответ очень простой.. Но есть тонкости. Такие карты надо строить в системе домов Региомонтана а не Плацида.... Ну для этого случая и Плацид вполне сойдет... Что касается ответа--Однозначно Нет.. Вы как задающий вопрос управляетесь Марсом в 30 гр Стрельца.. Марс вот вот сменит знак и войдет в козерог и получит массу достоинств.. Значит у вас грядут изменения и скорее всего в лучшую сторону.. Венера партнера в ущербе в Скорпионе.. Партнер вас любит но чувствует себя связанным и крайне нерешителен и слаб... Аспекта между управителями нет а значит и связи... Поэтому немного подождите--грядут перемены скоро и на данный момент ответ по хорару --нет ..

Дашута Косенкова

Poison_Apple, дайте, пожалуйста, ссылку на ресурс где вы хорар строили.

Марианна Бурыкина

Это не ресурс, а программа. Старый добрый Antares 8.3 :))
Обладает очень приятной и визуально воспринимаемой графикой, чего не хватает более "крутым" и дорогим программам от Глобы, Левина, Шестопалова и пр...