Маруся Схиртладзе

Стоит ли в интернет выкладывать свои картины, работы? Из за энергетики цена вопроса

Кирилл Крылов

У вас хорошая энергетика.. . Почему бы и нет?

Игорь Вирт

стоит выкладывать есть больше шансов продать

Сергей Сирица

стоит - это реклама и признание

Елена Самойлова

Добрый день! нет! энергетика может хранится в оригинале а так же копиях. на интернет ресурсах выставлять фото желательно с обработкой в цвете для наложение фона на реальную энергетику того который писал данную картину. Картина всегда впитывает энергетику мастера. Вспомните того же плачущего мальчика

Андрей Пронин

А что плохого в этом? Пойду первым, может, вам будет не страшно. Итак:
"Старый Ли фотографируется в городскую газету". Эскиз. Skizze (по-немецки, так как экспрессионизм) .

Ев
Евгения

Какой нахрен энергетики?