Надежда Иксанова

Артрит колен серьезная проблема, которая бьет по здоровью и карману. Как вы его лечите? Лекарства? Процедуры?

Александр ____

Смотря какой артрит (воспаление или посттравматический) . Лично я больше уклон делала на физнагрузки, примочки из маклюры на колени (помогает при грыжах, остеохондрозе, артритах и тд) , также пила капли из этой-самой маклюры (для поднятия иммунитета) , ну и осенью и весной всегда кололи обезболивающие)

Nadeghda Ionkina

Очень рекомендую реабилитационный центр в Москве, на улице Талалихина, 26а. Тлф. 84956761151

Мухаббат Насырова

Пить траву сабельник. 20 дней пьёшь, 10 отдыхаешь. Супер растирка: молодые мухоморчики ложим в литровую банку, заливаем водкой, 21 день в тёмном месте, каждый день размешивая. Затем процеживаем и применяем НАРУЖНО, растирая больные места. Реально помогает!