Татьяна Гребенникова

мотор на калине прогревается до 80 градусов . заменил термостат не помогло.

Ольга Серебряникова

А чем замерял температуру?? ? По наивности по стрелке указателя на приборке ориентируешься???

Ел
Елена

Термостат производства Кобылозадовского Арбузолитейного завода?

Юля Izuminka

Проверь датчик температуры и показометр, проводку до датчика. Сравни показания на приборке и что видит ЭБУ.

Евгений

поменяй датчик температуры для приборной панели.

Яна

Может датчик неисправный, или сам указатель температуры ?

Ми
Минилбаева

наверное она ещё новая?