To
Toru

Кто работает в гипермаркете, у вас сколько берут штраф за украденный товар, в 3 или 5-тикратном размере цены?

если охранник на выходе поймал воришку, его заставляют сколько заплатить за украденный товар, чтобы его отпустили ?

Оксана Егорычева

Охранники любого магазина имеют право просить оплатить только цену товара, не больше не меньше. Остальное- нарушение закона. Плюс не имеют права обыскивать и задерживать человека, но только вызвать полицию и показать им записи с видеокамер.

Игорь Попов

только цену товара